фотография пользователя

Можно получить загранпаспорт в посольстве Таджикистана в Москве?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы получить таджикистанцу паспорт, ему нужно явиться в посольство и написать заявление не выдачу паспорта. При себе нужно иметь квитанции об уплате государственной пошлины, о ее размере вы можете узнать именно в посольстве. А потом вас уже направят в ОВИр или паспортный стол, в зависимости от региона.

Доброго дня! В посольстве Таджикистана в Москве можно получить визу. А вот для оформления загранпаспорта следует обратиться в территориальный пункт УФМС в Вашем регионе. Раньше эта организация называлась паспортный стол.

В посольстве Таджикистан можно приобрести заграничный паспорт?

Добрый день! Да, в посольстве Таджикистана можно приобрести заграничный паспорт, необходимо туда сдать перечень определенных документов и оплатить государственную пошлину.

здравствуй у меня паспорт пленка отклейин меня постоянно за эту тащить в одел полиции сели ден проверка подскажите пожалуйста я смогу его менять и сколько стоит? у меня загра паспорт

Здравствуйте!  Скажите пожалуйста можно ли находится на территории России с внутренним паспортом Таджикистан? 

здарствийте! скажити пожалуста, можно в теротура россия нахадитьса внутеринным  паспортом  !!! скажити пожалуста?

Скажите адрес для получения загранпаспортов в Таджикистане?

Приветствую! Адрес, по которому можно получить загранпаспорт в Таджикистане для поездки в Россию, город Душанбе, улица Толстого, дом 67. Предварительно можете записаться по одному из этих телефонов (992 37) 235-98-27, 235-70-65, 235-09-06.

Здравствуйте скажите пожалуйста возможно ли поменять фотографию на загран паспорт в посолстве или где спасибо за ответ

Здравствуйте! В Хорватии погода в сентябре очень теплая, приятная для отдыха, это просто замечательное время для проведения отпуска всей семьей. Температура воздуха достаточна замечательно провести время. Уже не так жарит, как летом, а температура воды очень комфортная и можно купаться даже ночью.

Здравствуйте скажите пожалуйста сколько стоит паспорт за гран ванной момент

Здравствуйте! Во Францию из России можно отправить одежду или обувь по почте, различные сувениры, некоторые продукты питания. Молочные и мясные продукты, медикаменты, наркотики, антиквариат, оружие пересылать нельзя. Сейчас очень строго проверяется то, что пересылается из Российской Федерации в страны Европейского Союза.

Здравствуйте! Ищу производителей Fashion, SK-House, Фасон, Enneli, Dress Code, Gepur, Marani, Vamp, Elen ТМ, Free mode, Мира Сезар, VIVID Store, Sonya Scandal ,Viev Mode, Лурдес - Матрёшку, Yuliya и т.п. Нужны официальные сайты производителей [email protected] спасибо

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где посольство украины в москве?
    • Посольство Украины в Москве находится по адресу …. В этом посольстве выдают паспорта, оформляют визы в Украину…

    • Как получить загранпаспорт военнослужащему?
    • … вас информацию про загранпаспорт вы сможете найти… описано как можно получить загранпаспорт любому человеку и в том…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос