фотография пользователя

Можно ли лететь в Душанбе по Российскому паспорту?

Компания помогающая с экспортом Полилен ЛИ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Полилен ЛИ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы лететь в Душанбе, российскому гражданину виза не нужна. Но в том случае, если срок вашего там пребывания не дольше пятнадцати суток. Если больше, то виза будет нужна. Оформляется она в посольстве данной страны, которое есть в любом крупной мегаполисе. О документах на визу вам там расскажу подробно.

Если вы являетесь гражданином России, то для поездки в Душанбе, то есть в Таджикистан, вам не нужен загранпаспорт, а также виза тоже не нужна. Вам достаточно иметь внутренний паспорт. Также, если вы собираетесь вывезти без сопровождения родителей, несовершеннолетних детей, то вам нужно иметь разрешение, нотариально заверенное.

я гражданка украины могу ли я по внутренему паспорту улететь в душанбе

Возможно ли полететь в Душанбе по общероссийскому паспорту?

Здравствуйте! К сожалению, полететь в Душанбе по общегражданскому паспорту невозможно. Для того, чтобы из России отправиться в Таджикистан, необходимо иметь заграничный паспорт в обязательном порядке.

Можно ли летать в Душанбе с российским паспортом?

В Душанбе нельзя летать с российским паспортом, так как для пересечения границы Таджикистана, для покупки билета на самолет необходимо иметь загранпаспорт.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Получите бесплатный ответ в телеграм боте