фотография пользователя

Я гражданин таджикистан имеюши расииски паспорт магу ли я поехат на машине без загранпаспорта в таджикистане

Компания помогающая с экспортом Загранпаспорта.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Загранпаспорта!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго дня вам. Я вам скажу, что маршруты в Таджикистан без заграничного паспорта невозможны. Сейчас действует очень строгое правило относительно всех, кто пересекает границу, чтобы загранпаспорт был, а также, чтобы срок действия этого документа был не менее 3 месяцев со дня, когда вы вернетесь домой.           

Здравствуйте! Если у Вас на руках имеется паспорт гражданина РФ, то для поездки в Таджикистан понадобится оформлять загранпаспорт. Это обязательное условие. Вообще, в России признается только единое гражданство.

Здравствуйте! Если Вы гражданин Таджикистана, как Вы утверждаете, то Вы никак не можете иметь российский паспорт, это противозаконно. Если речь идет о двойном гражданстве, то знайте, что в России оно не признается.

Если ехать в Таджикистан, значит вам обязательно нужно иметь при себе загранпаспорт, потому что не проконает то, что вы родились в этой стране. У вас же сейчас Русский паспорт, или у вас есть и таджикистанский тоже. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос!