фотография пользователя

Собираюсь самолетом в Таджикистан на неделю. Продадут ли мне билет по российскому паспорту? А в Таджикистане не будут придираться, что нет загранпаспорта?

Компания помогающая с экспортом Линия по выдуву и розливу в пэт бутылки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Линия по выдуву и розливу в пэт бутылки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Иногда и такие вопрос можно встретить в сети, как ваш -  может ли ребенок ехать в Таджикистан по свидетельств о рождении рф. Могу сказать вот что вам. Да, свидетельство о рождении вам понадобится на ребенка, но не в качестве проездного документа, а в качестве сопроводительного. Ребенок должен иметь загранпаспорт или быть вписан в ваш и ехать с вами.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит тур в Питер на неделю?
    • … замечательный тур в Питер на неделю. Он … экскурсия в исторический центр города, а …осуществите речную экскурсию по Неве.

    • Какая будет погода в Коктебеле на неделю?
    • … прогноз погоды в любом месте, в том числе… в Коктебеле. Если верить синоптикам, погода в Коктебеле на неделю…

    • Погода в Пыталово на неделю?
    • …в за границу, а там погода вообще не подходит по…еще я понял что интернет всегда …какая будет погода в Пыталово на неделю.

Получите бесплатный ответ в телеграм боте