фотография пользователя gobure

Как звонить в душанбе?

Здравствуйте! Моя подруга родом из Таджикистана. Недавно она вернулась на свою Родину. Хотела ей позвонить, узнать, как устроилась. Но по тому номеру, который она мне оставила для связи, дозвониться не получается. Возможно, я что-то не так набираю. Подска

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Для того, чтобы вы смогли дозвониться в Душанбе со стационарного телефона, необходимо набрать следующую комбинацию цифр: 8 - (код межгорода) - гудок - 10 (код международного соединения) - 992 (код Таджикистана) - 37 (код города Душанбе) далее следует номер телефона. Для звонка в Душанбе с мобильного телефона наберите: +992 (код Таджикистана - 37 (код Душанбе) и номер абонента.

Как звонить в Душанбе, с мобильно телефона на мобильный? если там нет такой связи как у меня..

Как позвонить со стационарного телефона на сотовый номер в Душанбе

Здравствуйте! Для того, чтобы позвонить с Москвы в Душанбе на домашний телефон, необходимо набрать 8 - выход на междугороднюю линию, 10 - выход на международную линию, 992 - международный телефонный код Таджикистана, 37 - телефонный код Душанбе и только потом сам номер телефона. Соединение будет установлено моментально.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как звонить в Турцию из России?
    • … как тревел, все оказалось просто. А насчет как звонить в турцию из россии почитайте на форумах как…

    • Как позвонить в Таиланд на сотовый
    • … сотовых телефонов в Таиланде начинаются с цифры 0…. Также часто интересуются, как позвонить в Таиланд со стационарного…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту