фотография пользователя pebodu

Как живут в таджикистане?

Какой уровень жизни в Таджикистане? Сколько они зарабатывают у себя на родине?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Люди в Таджикистане живут очень бедно. Этим и объясняется большое количество именно таджикских гастрабайтеров на просторах Российской Федерации. Основной доход на семью в месяц составляет около 50-70$ в месяц. На эту скромную сумму некоторые стараются выживать, а некоторые подрабатывают в соседних республиках.

Почему в россии не уважают таджиков

Безусловно горнолыжный курорт пухтолова гора подходит для семейного отдыха! Вас всегда ждут теплые уютные коттеджи, где вы можете разместиться всей семьей. Очень красивая природа, а главное чистейший полезный для здоровья воздух. Отличное занятие для всей семьи - это сноутюбинг. Здесь оборудованы трассы для спуска на "ватрушках". А что может быть веселее, чем съехать зимой с горки? Также покататься на сноуборде или лыжах смогут не только взрослые, но и дети! Инструктора начинают работать с детьми от 5 лет. Функционирует каток - а это значит, что можно всей семьей рассекать ледяную гладь солнечным деньком. Ну и даже на крайний случай, - если дети ужу устанут, а родители будут полны сил и захотят покататься отдельно без детей,- малышей можно оставить в детской комнате, где с ними и поиграют и покормят и спать уложат!

>>почему в россии не уважают таджиков

Потому что к сожалению в России из-за проблем 90-х годов выросло поколение, которое не знает истории, в частности многовековой истории и культуры таджикского народа. Причем, как я понимаю, в Таджикистане такие же проблемы относительно русских...


Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как живут эмигранты?
    • … как живут разные классы населения. Славяне, действительно, живут не плохо, так как имеют …

    • Как живут в италии?
    • В Италии живут так же как и во всех…людей всех возрастов. В Италии очень хорошая…по различным профессиям. В этом городе вы…

    • Как купить машину в Таджикистане?
    • … машину в Таджикистане совсем не сложно. …продаются низкие по цене машины, где … если вы находитесь в России. Обязательно …

    • Как живут в исландии?
    • … том как живут в Исландии я вам …этого природного богатства; в виде гор ,…испортить как отдых так и проживание в Исландии…

    • Какие новости в Таджикистане?
    • Последние новости в Таджикистане вы можете узнать в интернете… последние новости, такие, как то, что за…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту