фотография пользователя veseje

Где находится душанбе?

Недавно перешел на новую работу, а там предвидятся частые поездки в Европу. Слышал, что лучше всего мне для этого подойдет шенгенская виза. У меня тогда вопрос, как получить шенгенскую мультивизу?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Душанбе - это столица Таджикистана. Город географически находится в центре страны, недалеко от хребта Тянь-Шань. Город окружен горами и очень живописен, однако уровень жизни здесь крайне низок и поэтому изысканной архитектурой похвастаться таджикская столица не может. Раньше город носил название Сталинабад, но при Хрущеве название сменили. Вообще, внешне Душанбе напоминает провинциальный среднеазиатский советский город.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится город ташкент?
    • … вы не знаете где находится Ташкент ,раньше это… Республики Узбекистан. Сам город является административным центром…

    • Где находится сараево?
    • … того, чтобы узнать где находиться город Сараево, вы… купить себе книгу "Страны мира от а…

    • Где находится город киев?
    • … и рассказать Вам где находится город Киев. если посмотреть…. так что Киев находится в Украине

    • Братислава где это?
    • …помочь Вам в этом вопросе.Я …знаю о Братиславе. Это столица Словацкой …Вам официальный сайт города.Где вы можете узнать…

    • Где находится город сингапур?
    • … и рассказать вже находится город . Эго знайте не… словами говоря город-государство находится возле Китая и…

Задать свой вопрос!