фотография пользователя reruxi

Как лучше всего учить таджикский язык?

Добрый день! С недавних пор у меня появился знакомый-таджик. Он плохо говорит по-русски, но я стараюсь его обучать. А подскажите мне, как наиболее эффективно учить таджикский язык? Может купить самоучитель?

Компания помогающая с экспортом подушки для всего тела.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт подушки для всего тела!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Таджикский язык является одной из ветвей иранского языка. Фонетика, лексика и грамматика достаточно сложны. Лучший способ выучить этот язык - пойти на специальные курсы к профессиональному педагогу. Также можно заниматься по скайпу, в последнее время это стало очень популярно. Обычный самоучитель малоэффективен при обучении таджикскому языку.

Здравствуйте! Если у Вас появилось желание научиться таджикскому языку, то рекомендую записаться на курсы к педагогу. Это наиболее оптимальный способ изучения. Также можете общаться со своим знакомым - таджиком, возможно, он сам Вас научит понимать и говорить.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как быстро выучить турецкий язык?
    • … учил английский язык. Значит чтобы быстро выучить турецкий язык… на другом языке только на этом языке в…

    • Как лучше всего организовать застолье с друзьями?
    • Здравствуйте! Вчера моя супруга родила дочку. Это событие я хочу отметить в кругу друзей. Подскажите, пожалуйста, как лучше всего организовать застолье в домашних условиях. К сожалению, я не умею готовить еду.

    • Где найти " учим греческий язык"?
    • …Учим греческий язык" - это специальная программ, …, изучающий сложный греческий язык. Эту программу можно…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут