фотография пользователя muriru

Как купить машину в Таджикистане?

Здравствуйте. Я просто обожаю кататься на горных лыжах и хотелось бы покататься где-то поблизости, чтобы не ехать далеко. Подскажите мне, пожалуйста, какой-нибудь российский горнолыжный комплекс. Спасибо.

Компания помогающая с экспортом Корзину для столовых приборов в посудомоечную машину.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Корзину для столовых приборов в посудомоечную машину!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Купить машину в Таджикистане совсем не сложно. Для начала вам нужно присмотреть место, где продаются низкие по цене машины, где бы вы могли купить авто. После этого уже можно и покупать. А делается это через посредника, если вы находитесь в России. Обязательно заключайте договор купли-продажи в личном присутствии.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купить машину в белоруссии?
    • …! Для того, чтобы купить машину в Белоруссии, будучи… потребуется просто поехать на какой-либо авторынок…

    • Как купить машину в абхазии?
    • …день! Не знаю, как кто, но я… машин и даже косметики. Есть разделы купить, …там можно поискать купить машину в абхазии.

    • Купить машины в сша?
    • … коммерческой деятельностью обращаюсь в разные источники, это… ответы на вопрос купить машины в сша в интернет поиске…

    • Как купить машину в Германии самому?
    • … чтобы купить машину в Германии самостоятельно, нужно владеть каким-…проблем можно обратиться в специализированную фирму …

Задать свой вопрос!